About

Projects

Conferences

Contacts

Contacts

General information: info@talentgate.it

Presidente Associazione Gate-Italy, prof. Pier Antonio Battistella: presidente@talentgate.it

Direttore Associazione Gate-Italy, dr.ssa Isabella Morabito: direttore@talentgate.it

Presidente del Comitato Etico, dr.ssa Paola Drigo: comitato.etico@talentgate.it

Presidente del Comitato Scuola, dr.ssa Gianna Miola: comitato.scuola@talentgate.it

Presidente del Comitato Scientifico, Prof.ssa Daniela Lucangeli: comitato.scientifico@talentgate.it

Italian certified e-mail: gate-italy@poste-certificate.it

Telephone: 049.74.30.609 

Fax: 049.82.35.701

PADOVA OFFICE

Via Ospedale Civile n. 19

35121 Padova (PD)

VICENZA OFFICE

Via Gioacchino Rossini n. 66

36100 - Vicenza (VI)