Per tutte le informazioni di tipo generico scrivete a: info@talentgate.it

Per richiedere una valutazione, una consulenza o per questioni relative al coaching per genitori scrivete a: valutazioni@talentgate.it

Per questioni amministrative scrivete a: amministrazione@talentgate.it

Presidente Associazione Gate-Italy, prof. Pier Antonio Battistella: presidente@talentgate.it

Direttore Associazione Gate-Italy, dr.ssa Isabella Morabito: direttore@talentgate.it

Presidente del Comitato Etico, dr.ssa Paola Drigo: comitato.etico@talentgate.it

Presidente del Comitato Scuola, dr.ssa Gianna Miola: comitato.scuola@talentgate.it

Presidente del Comitato Scientifico, Prof.ssa Daniela Lucangeli: comitato.scientifico@talentgate.it

Per inviare una mail tramite Posta Elettronica Certificata scrivete a: gate-italy@poste-certificate.it

Oppure telefonateci allo:         049.74.30.609

Inviateci un fax allo:                 049.82.35.701

Contatti